Войти
База знаний студентов с примерами | Проект-Технарь
Магазин
Меню

Вы покупаете работу:

"Проект станции ТО с разработкой системы удаления выхлопных газов"

Стоимость работы составляет 2210 + 3% комиссия банка*.

ID работы: N-DP-1651

Внимание

Для России

Если Вы из России то можете выполнить прямой перевод на карту МИР 2202 2032 5609 9559 - Сбербанк и 2200 7007 4049 3241 - Тинькофф. ФИО для проверки Евгений Александрович В. В таком случае комиссия банка отсутствует.

Для Казахстана

Для жителей Казахстана оплачивать можно на карту VISA от Halyk Bank 4405 6397 2266 8629.

После оплаты пишите на почту [email protected] или в Telegram или в нашу группу Проект-технарь +7 (903) 982 12 16 и сообщите какую работу купили.

Если Вы находитесь не в России то перейдите во вкладку "МИР" или напишите нам, мы обязательно что-нибудь придумаем.

Обязательно указывайте свой Email (электронную почту) в поле (Email для чека). На вашу почту придет пароль и чек для получения работы.

Visa и Mastercard с 10 марта на своей стороне для ВСЕХ банков и сервисов в России отключили возможность приема платежей по зарубежным картам.
Теперь в России всем сайтам принимать оплату можно только при помощи карт Visa, Mastercard и Мир, выпущенных в российских банках.

Если вы находитесь за пределами России и у вас отсутствует карта МИР, то, пожалуйста, перейдите во вкладку «МИР» для получения дополнительных инструкций.

Карты «Мир» в настоящее время принимаются в 10 странах (Турция, Вьетнам, Армения, Узбекистан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия). География постоянно расширяется, более подробную информацию вы можете найти на сайта https://mironline.ru/. Если вы находитесь в этих странах то проблем с оплатой картой МИР у вас возникнуть не должно.

Для осуществления оплаты этой картой вы можете воспользоваться сервисами на соседних вкладках ArsenalPay. Если у вас не получается или выходит ошибка, существует возможность прямого перевода на карту VISA банка Республики Казахстан «halyk bank», номер карты (4405 6397 2266 8629).

После оплаты переводом на карту напишите нам на WhatsApp +7 (903) 982-12-16.

Для остального мира

Наши пользователи из зарубежа также могут воспользоваться прямым переводом на карту VISA Республики Казахстан, на данном направлении ограничений нет.

  1. Для получения скидки в 20% вам небходимо загрузить свою работу на сайт через личный кабинет, дождаться модерации и после авторизации вернуться на данную страницу для оплаты, сумма оплаты будет автоматически снижена на зачисленную сумму.
  2. Вы можете получить скидку в 5 или даже 10% если оставите положительный отзыв в яндекс-браузере или поделитесь нашим сайтом в социальных сетях. Пишите, мы дадим дополнительные инструкции.
  3. Оптовая покупка нескольких работ - при одновременной покупке от 3 до 4 работ скидка составит 5%, от 4 до 6 работ - 7%, от 6 до 10 работ - 10%, далее скидка присваивается индивидуально и согласовывается с разработчиками.

Пишите [email protected]​​​​​​​

С Казахстана, как и из СНГ оплатить пока сложнее чем обычно. Существует два варианта: перевод на банковскую карту VISA от Halyk Bank (4405 6397 2266 8629) и переводом через золотую корону.

Пишите на нашу электронную почту или на Whatsapp.

Оплачивая работу вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данный согласно публичной оферты и c политикой конфиденциальноcти.

Скачайте зашифрованный архив для ознакомления с его содержанием. ВНИМАНИЕ! пароль высылается после оплаты!

СКАЧАТЬ АРХИВ 17.8 Мбайт

Есть готовые дипломные работы? Продай их у нас!

Обратная связь

* может взыматься дополнительная комиссия вашими банками, операторами и другими посредниками - это капитализм!

Краткая инструкция:

  1. Ищите подходящую работу в строке поиска или в боковой панели навигации слева.
  2. Оцените качество работы с помощью содержания и скриншотов чертежей, которые находятся в архиве. Для просмотра скринов скачайте архив внизу этой страницы.
  3. Если работа вас устраивает, выберите способ оплаты (QIWI, arsenalpay или переводом на карту) или воспользуйтесь личным кабинетом и личным счетом.
  4. Ожидайте, на вашу почту придет пароль от архива. Чтобы ускорить получения пароля, необходимо правильно заполнить форму оплаты - указать свой электронный адрес.
  5. Если нужно срочно, то обращайтесь лично на в Telegram. или на телефон, указанный в шапке сайта.

Быстрая навигация по ключевым вопросам: